Брокер-тур на объект ЖК "Видный Комфорт"
В пятницу, 22 августа, мы провели продуктивный брокер-тур по нашему флагманскому проекту – ЖК «Видный Комфорт» – для наших уважаемых партнеров, Агентства недвижимости «Радуга»!
Участники лично погрузились в динамику строительства и оценили его впечатляющие темпы. Мы прошлись по строительной площадке, особое внимание уделив литеру 9, где подробно изучили разнообразные варианты планировок – от уютных однокомнатных до просторных семейных квартир.
Наши коллеги из «Радуги» получили ответы на все вопросы от руководителя отдела продаж и обменялись ценными инсайтами. Такие встречи позволяют брокерам еще глубже понимать продукт, чтобы максимально эффективно подбирать идеальное жильё для вас в одном из лучших микрорайонов города!
Благодарим АН «Радуга» за плодотворное сотрудничество и всегда рады новым встречам!